Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инфракрасный обогреватель ROTEX RAS15-H (800Вт)
Основные характеристики:
-
Питание - 220-240В, 50Гц
-
Мощность 400/800Вт.
-
Кварцевый нагревательный элемент
-
Индикация работы
-
Защита от перегрева
-
Защитная решетка радиатора
-
Защита при опрокидывании.
-
Площадь обслуживания, кв. м 9
-
Габариты (ВхШхГ) 37 х 30 х 9 см
-
Назначение Бытовой
-
Цвет Белый
-
Монтаж Напольный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 9 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Особенности | Терморегулятор |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 90 мм |
- Цена: 912 ₴




