влевовправо
Новинка
-10%
-10%
Плойка щипцы для локонов Geemy GM-2933 (45 Вт)
- Готово к отправке
- Код: GM-2933
699 ₴
629 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плойка щипцы для локонов Geemy GM-2933 (45Вт)
Данная плойка имеет керамическое покрытие, которое медленно, но равномерно разогревается, имеет гладкую поверхность, благодаря чему легко скользит по волосам, не перегревает их, нанося меньший вред по сравнению с металлическими утюжками и плойками.
Пользоваться таким инструментом легко и безопасно. Вы можете с её помощью создать роскошные волны или пышную шапку кудряшек. Потратьте всего несколько минут на укладку, закрепите её капелькой лака или геля, и у Вас будет причёска на зависть любой голливудской звезде.
Особенности:
-
Ручка прибора выполнена из электрически нейтральных материалов, имеет антискользящую поверхность Soft Touch;
-
При хранении прибора удобно воспользоваться фиксатором;
-
Диаметр направляющих плойки составляет - 17 мм;
-
Шнур механизма гибкий, выполнен из особо прочного и экологически безопасного полимерного материала. Вилка прибора имеет удобную эргономичную форму.
-
Имеет терморегулятор
Характеристики:
-
Потребляемая мощность: 45 Вт;
-
Количество режимов работы: 2;
-
Терморегулятор: Да;
-
Керамическое покрытие: Да;
-
Диаметр: 17 мм;
-
Зажим для фиксации: Да;
-
Количество температурных режимов: 2;
-
Максимальная температура нагрева: 210 градусов;
-
Минимальная температура нагрева: 180 градусов;
-
Индикатор работы: Да;
-
Термоизолированный наконечник: Да;
-
Поворот шнура на 360 градусов: Да;
-
Длина сетевого шнура: 2.15 м;
-
Вес: 0.685 кг.
Комплектация:
-
Плойка Geemy GM-2933;
-
Инструкция;
-
Фирменная коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geemy |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 17 мм |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.15 м |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 629 ₴








