влевовправо
Топ продаж
-10%
-10%
Сушилка для посуды двухуровневая Maestro MR-1025-53-B (53 х 26,5 х 39 см)
- Готово к отправке
- Код: MR-1025-53-B
569 ₴
512 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для посуды двухуровневая Maestro MR-1025-53-B (53 х 26,5 х 39 см)
Сушилка для посуды двухуровневая длинная Maestro MR-1025-53 — удобная и функциональная сушилка для посуды. Компактное и аккуратное размещение вымытой посуды на сушилке добавит ощущение чистоты и уюта. Сушилку рекомендуется чистить и мыть вручную.
Характеристика:
-
Материал: пластик, нержавеющая сталь
-
Размер: 53 х 26,5 х 39 см
-
Элегантный дизайн
-
Хромированная поверхность
-
Съёмный лоток
-
Легкость и простота в чистке
-
Серия: Rainbow
Стильный дизайн, подойдет к любому интерьеру кухни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хромированное |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 390 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 512 ₴


