влевовправо
Топ продаж
-10%
-10%
Хлебница Maestro MR-1774 «Simple Living» / 42×24,8×16,5 cм
- Готово к отправке
- Код: MR-1774
1 172 ₴
1 055 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлебница Maestro MR-1774 «Simple Living»
Функциональность, дизайн и соответствие стандартам качества гарантируют Вам надежность и удобство в использовании. Хлебница Maestro MR-1774 займет достойное место на вашей кухне.
- Эргономичный дизайн
- Корпус металлический
- Экологически чистые материалы
- Качество и функциональность
- Размер: 42×24,8×16,5 cм
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 24.8 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 16.5 см |
| Цвет | Черный |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 1 055 ₴




