Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для стрижки универсальный 5 в 1 Gemei GM801 Classic Pro Black
Идеальный подарок(приобретение) для мужчины, которое поможет ему поддерживать усы и бороду в опрятной и красивой форме.
Gemei GM-801 – триммер аккумуляторного типа, который работает без проводов. Нужно лишь перед процедурой зарядить триммер специальным зарядным устройством. Gemei GM-801 может работать в бесперебойном режиме более сорока минут.
Лезвия прибора выполнены из сверхпрочного нержавеющего сплава.
Нержавеющая сталь – материал, который устойчив к деформациям, влиянию внешних негативных факторов. Лезвия из него не согнутся, не сломаются, не затупятся.
Прибор имеет три режима работы в разной длине и одну удобную регулируемую насадку.
Использовать триммер Gemei GM-801 можно для коррекции формы и длины усов и бороды.
Модель имеет лаконичный дизайн, легкий вес. Ее удобно держать в руке во время процедуры стрижки волос и не нужно бояться, что прибор выскользнет из рук.
Комплектация:
-
Машинка для стрижки + 4 насадки
-
Триммер для бороды
-
Триммер доя носа / для ушей
-
Бритва
-
Триммер для бровей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Нет |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Гипоаллергенное покрытие | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 049 ₴







