влевовправо
Топ продаж
-10%
-10%
Набор для стрижки многофункциональный, Универсальный тример 3 в 1 для бороды, носа, ух и тела Geemy
- Готово к отправке
- Код: GM-595
363 ₴
326 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для стрижки Geemy многофункциональный 3 в 1 GM-595
Многофункциональный набор для стрижки Geemy GM-595
Данный прибор предназначен для деликатного удаления волос из носа, ушей, бритья, а также для подравнивания бороды. GM-595 оснащена сетчатой бритвой, которая идеально подойдет для кожи с высокой чувствительностью.
Электрическая бритва с триммером для бороды Geemy GM-595 очень удобно лежит в руке. Все режущие элементы выполнены из долговечного сплава титана. Бодигруммер с регулируемой насадкой дает возможность выбрать длину волос от 3 до 6 мм.
Машинка работает от аккумулятора, который заряжается от сети. Время работы при полном заряде составит 45 мин. Прекрасный прибор для ежедневного пользования, для поездок и командировок.
Особенности:
-
Мощность: 50/60 Гц, 3 Вт;
-
Время работы от аккумулятора: 45 мин;
-
Время зарядки: 8 ч;
-
Индикация зарядки: есть;
-
Тип чистки: сухая;
-
Длина шнура: 50 см;
-
Размер бритвы без насадки: 10,3 см.
-
В комплекте: насадка триммер для носа и ушей, триммер для бороды, бритва, регулируемая насадка, кабель для зарядки, масло, щетка для очистки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geemy |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 326 ₴




