Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита электрическая (индукция) ViLgrand VHP277D_компас (2000 Вт)
Индукционная плита (1 конф.) со смелым стильным дизайном варочной поверхности в виде КОМПАСА обязательно украсит интерьер и подойдет как для лофта холостяка, так и для «семейной» кухни. Этот «прибор» не только привлекает внимание, но и создает особое настроение в процессе приготовления блюд, вдохновляя на кулинарные эксперименты.
Экономная и практичная индукционная плита расходует в среднем в полтора раза меньше электрической энергии, чем аналогичная электрическая плита. Устройство относится к категории самой безопасной техники для кухни. Встроенная в плиту катушка не выделяет тепловую энергию, а создает магнитное поле, благодаря которому очень быстро разогревается непосредственно дно посуды, а поверхность индукционной плиты всегда остается холодной.
Кроме этого, плита снабжена функциями «распознавание размера посуды», «защита от перегрева», «автовыключение» (в случае отсутствия посуды на плите). Плита-КОМПАС имеет 7(!) программ, которые служат точными ориентирами в выборе «кулинарного курса»: «СУП», «КИПЯЧЕНИЕ», «ЖАРКА», «ТУШЕНИЕ», «БАРБЕКЮ», «РИС», «ПОДОГРЕВ». Обращаем внимание, что для использования плиты необходима железосодержащая посуда, которая в широком ассортименте представлена во всех магазинах.
XАРАКТЕРИСТИКИ:
-
Защита от перегрева +
-
Количество программ - 7
-
Мощность, Вт - 2000
-
Покрытие жарочной поверхности- Стеклокерамика
-
Программы - Тушивание, Жарение, Барбекю, Кипячение, Рис, Суп, Подогрев
-
Размеры, мм - 375х293х65
-
Световой индикатор работы +
-
Таймер +
-
Уровни мощности - 8 уровней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Крышка | Нет |
| Электроподжиг | Нет |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 293 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Глубина | 65 мм |
- Цена: 1 223 ₴









