Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита электрическая (индукция) ViLgrand VHP2429D (4000 Вт)
Стильная индукционная (2 конф.) плита для современной кухни. Как и все индукционные плиты, практичная VILGRAND VHP2429D расходует в среднем в полтора раза меньше электрической энергии, чем аналогичные электрические плиты.
Индукционная плита относится к категории самой безопасной техники для кухни. Встроенная в плиту катушка, после включения устройства, не выделяет тепловую энергию, а создает магнитное поле, благодаря которому очень быстро разогревается непосредственно дно посуды, а поверхность индукционной плиты всегда остается холодной. Кроме этого, плита имеет функции «защитное блокирование», «защита от перегрева» и автовыключение» (в случае отсутствия посуды на плите).
Удобные для хозяйки функция «распознавание размера посуды», 4 программы («СУП», «КИПЯЧЕНИЕ», «ПРИГОТОВЛЕНИЕ», «ЖАРКА») и таймер (от 1 мин. до 3-х часов) значительно упрощают и ускоряют процесс приготовления самых изысканных блюд. Обращаем внимание, что для использования плиты необходима железосодержащая посуда, которая в широком ассортименте представлена во всех магазинах.
XАРАКТЕРИСТИКИ:
-
Защита от перегрева +
-
Количество программ - 4
-
Мощность, Вт - 2000 + 2000
-
Покрытие жарочной поверхности - Стеклокерамика
-
Программы- Суп, Кипячение, Приготовление, Жаркое
-
Размеры, мм - 600х360х70
-
Световой индикатор работы +
-
Таймер +
-
Уровни мощности - 8 уровней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Крышка | Нет |
| Электроподжиг | Нет |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 70 мм |
- Цена: 3 769 ₴









