влевовправо
Новинка
-10%
-10%
Плита индукционная MONTE MT-2114 (4000 Вт)
- Готово к отправке
- Код: MT-2114
5 025 ₴
4 523 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита индукционная MONTE MT-2114 (4000 Вт)
-
Тип: индукционная плита
-
Производитель: Monte
-
Варочная поверхность: индукционная
-
Мощность: 4000Вт
-
Мощность левой плиты: 200-2000Вт
-
Мощность правой плиты: 200-2000Вт
-
Покрытие поверхности: Стеклокерамика
-
Автоматическое обнаружение посуды
-
Защита от перегрева, функция автоотключения
-
Регулировка мощности
-
Настройка температуры
-
Установка таймера
-
Длина кабеля: 100 см
-
Cветодиодный дисплей
-
Вес 4,6 кг
-
Диаметр конфорки: 20 см
-
Габариты : длинна - 600 мм. высота - 650 мм. глубина - 360 мм.
-
Выдерживает перепады напряжения до 280 V.
-
Размер коробки: 64 х 42 х 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monte |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 4.6 кг |
- Цена: 4 523 ₴




