Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная плита электрическая Dario DHP2144D Bon Appetit (2000 Вт)
Благодаря мобильности и практичности, электрические плитки востребованы практически всегда. Они отлично подходят для использования и дома, и на даче и при строительстве, обеспечивая уют и надежность в приготовлении пищи.
Плитка Dario DHP2144D имеет индукционную конфорку впечатляющей мощностью 2000 Вт. Индукционный нагревательный элемент практически мгновенно выдаёт необходимую температуру и неприхотлив в уходе. Плита имеет кнопочное управление в виде аккуратных герметичных кнопок со световым индикатором, с помощью которых можно легко выбрать желаемый уровень мощности либо выбрать одну из 8 программ. Корпус из термостойкого пластика с рабочей поверхностью из стеклокерамики. Оно устойчиво к царапинам, деформации, а также его очень просто очистить от загрязнений.
Плитка Dario DHP2144D — компактная и мощная, всегда выручит в случае необходимости!
Характеристики:
-
Тип - Электрическая
-
Тип нагревательных элементов (конфорки)- Индукционные
-
Количество конфорок - 1
-
Мощность плиты, кВт - 2
-
Мощность конфорок - 2000 Вт
-
Особенности - Автоотключение, Дисплей, Защита от перегрева, Индикатор включения, Таймер
-
Тип управления - Кнопочное
-
Материал корпуса - Пластик
-
Дополнительные характеристики: Диаметр посуды подходящий для плиты от 12 - 25 см
Противоскользящие ножки
Легкая очистка
Защита от перегрева
Функция подогрева
Напряжение, В: 220
-
Цвет - Черный
-
Габариты (ВхШхГ) - 7 х 29 х 35 см
-
Габариты упаковки (ВхШхГ) - 8.5 х 31.5 х 39 см
-
Вес - 1.56 кг
-
Вес в упаковке - 1.86 кг
-
Страна - производитель товара- Китай
-
Страна регистрации бренда - Украина
-
Гарантия - 24 месяца официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dario |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Автоматика закипания | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Часы | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Крышка | Нет |
| Секция для посуды | Нет |
| Электроподжиг | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 1.56 кг |
- Цена: 1 408 ₴








