Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь 23 л Grunhelm 23-MX-723-B
Микроволновка Grunhelm 23-MX-723-B – отдельно стоящий прибор, в чёрном цвете с контрастной белой ручкой открывания двери. Внутренняя камера устройства объёмом 23 литра оборудована поворотным столом диаметром 27 см. Она покрыта защитной эмалью, которая, к тому же, легко отмывается от пищевых загрязнений. Яркая внутренняя подсветка и стекло в двери позволяют визуально контролировать обработку продуктов. Модель оснащена источником СВЧ-излучения мощностью 800 Вт, которая регулируется 11 уровнями.
Характеристики:
-
Тип: микроволновая печь
-
Тип управления: механический
-
Тип открытия дверцы: ручкой
-
Мощность: 800 Вт
-
Объем: 23 л
-
Внутреннее покрытие: эмаль
-
Ширина: 44,8 см
-
Высота: 24,5 см
-
Глубина: 32,9 см
-
Цвет: черный
-
Производитель: Grunhelm
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | GRUNHELM |
| Объем | 23 л |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Автоматический разогрев | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Инвертор | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Замок от детей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 448 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 329 мм |
- Цена: 5 422 ₴




