Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь 20 л Grunhelm 20MX708-W
Микроволновая печь 20 л Grunhelm - станет незаменимой помощницей на каждой кухне. Это одно из самых функциональных и удобных технических приспособлений для кухни, предназначенное для быстрого приготовления или быстрого подогрева пищи, размораживания продуктов.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-
Способ установки - Отдельностоящая
-
Гарантия - 24 месяца
-
Страна регистрации бренда - Украина
-
Страна-производитель товара - Китай
-
Материал корпуса - Эмалированная сталь
-
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см - 27 x 47 x 36
-
Габариты (ВхШхГ), см - 25 x 45 x 32
-
Вес - 9.5 кг
-
Мощность СВЧ - 700 Вт
-
Комплектация - Мікрохвильова піч, тарілка, інструкція, гарантійний талон.
-
Количество уровней мощности - 6
-
Сфера использования - Для дома
-
Высота, см - 24.6
-
Тип внутреннего покрытия - Эмаль
-
Тип открытия дверцы - Ручкой
-
Меню - на украинском языке
-
Ширина, см - 45.4
-
Глубина, см - 36
-
Тип управления - Механическое
-
Тип - Обычная (соло)
-
Цвет - Белый
-
Объем, л - 20
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | GRUNHELM |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Автоматический разогрев | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Инвертор | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Замок от детей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 246 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 9.5 кг |
- Цена: 3 901 ₴








