влевовправо
Топ продаж
-10%
-10%
Отпариватель First Austria FA-5647-2
- Готово к отправке
- Код: FA-5647-2
1 703 ₴
1 532 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отпариватель First Austria FA-5647-2
Благодаря компактным размерам удобный отпариватель от First Austria является идеальным спутником в пути и путешествиях. Будь то блузки, костюмы или шторы с гладильным устройством мощностью 1400 Вт, вы можете легко и быстро разгладить все ткани и текстиль одной рукой. Гладильная поверхность из керамики плавно скользит по хлопку, полиэстеру, шерсти и шелку без риска ожога. Съемный резервуар легко наполняется и имеет емкость 320 мл, поэтому у вас всегда достаточно воды для мощного парового удара. Горячий пар также устраняет запахи из одежды и заметно освежает его. Отпариватель имеет комбинированную щетку или насадки для щеток, подходящие для разных тканей.
-
Подошва- Керамика
-
Паровой удар, г/мин- 25
-
Объем резервуара для воды- 320 мл
-
Тип- Отпариватель
-
Длина шнура- 1.9 м
-
Мощность, Вт- 1400
-
Габариты (ВхШхГ)- 27.5 х 10.5 х 13.5 см
-
Габариты упаковки (ВхШхГ)- 28 х 11 х 14 см
-
Вес- 0.87 кг
-
Оснащение- Накладка для деликатных тканей
-
Вес в упаковке- 1 кг
-
Материал подошвы- Керамика
-
Режимы- Вертикальное отпаривание- Паровой удар- Постоянный пар
-
Подача пара, г/мин- 25
-
Напыление подошвы- Керамика (металокерамика)
-
Страна-производитель товара- Китай
-
Страна регистрации бренда- Австрия
-
Гарантия- 12 месяцев официальной гарантии от производителя
-
Цвет изделия- Белый/серый/голубой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Количество режимов работы | 2 |
| Время нагрева до образования пара | 1 мин |
| Производительность пара | 25 г/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Материал парового утюжка | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Вес | 0.87 кг |
- Цена: 1 532 ₴






