Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь MG-403 ( 700Вт, 20л)
Микроволновая печь Magio MG-403 — одно из самых функциональных и удобных технических приспособлений для кухни. Эта вещь просто незаменима, когда необходимо за максимально короткие сроки разморозить закаменевший кусок мяса или разогреть ужин после утомительного рабочего дня. 5 уровней мощности с максимальной в 700 Вт помогут подобрать самый подходящий режим для вашего блюда. Благодаря лампе внутренней подсветки и дверце со стеклянным окном, удобно следить за процессом приготовления. После завершения приготовления микроволновка автоматически выключится, а звуковой сигнал сообщит о готовности блюда.
Характеристика:
-
Мощность, Вт 700
-
Внутренний объем, л 20
-
Габариты- (В х Ш х Д), мм263 х 332 х 455
-
Вес, кг 10,15
-
Управление- Механическое
-
Отключение- Автоматическое
-
Звуковой сигнал- Да
-
Лампа внутренней подсветки- Да
-
Режим разморозки- Да
-
5 уровней мощности, Вт 120/250/385/540/700
-
Дверца с боковым открытием со стеклянным окном- Да
-
Диаметр стеклянной тарелки, что вращается, см 24,5
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Magio |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Автоматический разогрев | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
| Приготовление на пару | Нет |
| Очистка паром | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Инвертор | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Откидная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Замок от детей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 332 мм |
| Ширина | 263 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Вес | 10.15 кг |
- Цена: 3 934 ₴






