Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки волос аккумуляторная MG-180
Машинка для стрижки волос MG-180 позволяет не только экономить время, избегая очередей и визитов к парикмахеру, но и в любой момент корректировать прическу. Такой аксессуар будет просто незаменим для тех, кто хочет выглядеть безупречно. Он имеет стильный дизайн и удобен в использовании. Мощный, но тихий мотор работает эффективно и без вибраций.
Лезвия из нержавеющей стали позволяют машине отлично выполнять свою работу. Эргономичная ручка станка хорошо ложится в руку, что позволяет комфортно работать. Закругленные лезвия и гребни плавно скользят по коже, не царапая ее, поэтому каждая стрижка будет безопасной и приятной. Лезвия можно чистить после использования с помощью прилагаемой щеточки. В комплекте к этой модели вы найдете 4 гребня, которые позволяют регулировать длину волос от 3 до 12 мм соответственно.
Легкая и компактная, эта семейная машинка для стрижки волос очень удобна в использовании и подходит как для взрослых, так и для детей. В набор также входит расческа, ножницы и масло.
-
Мощность, Вт 3
-
Тип аккумулятора- Li-ion
-
Тихий шум- Да
-
Материал лезвия- Нержавеющая сталь
-
Съемные лезвия для легкой очистки- Да
-
Возможность работы во время зарядки- Да
-
Время заряда аккумулятора, ч 1
-
Время непрерывной работы, мин 60
-
Форсунки- 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм
-
Подставка- Для подзарядки и удобного хранения
-
Оборудование- Насадки (4 шт.) • Расческа • Ножницы • Масло • Щетка • Подставка • Кабель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 528 ₴



