Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки волос аккумуляторная MG-587
Машинка для стрижки волос MG-587 позволяет не только экономить время, избегая очередей и визитов к парикмахеру, но и в любой момент корректировать прическу. Такой аксессуар будет просто незаменим для тех, кто хочет выглядеть безупречно. Он имеет стильный дизайн и удобен в использовании. Мощный, но тихий мотор работает эффективно и без вибраций.
Лезвия с титановым покрытием позволяют машинке отлично справляться с задачей.
Эргономичная ручка станка хорошо ложится в руку, что позволяет комфортно работать. Закругленные лезвия и гребни плавно скользят по коже, не царапая ее, поэтому каждая стрижка будет безопасной и приятной. Лезвия можно чистить после использования с помощью прилагаемой щеточки. В комплекте к этой модели вы найдете 4 гребня, которые позволяют регулировать длину волос от 3 до 13 мм соответственно.
Легкая и компактная, эта семейная машинка для стрижки волос очень удобна в использовании и подходит как для взрослых, так и для детей. В набор также входит щеточка для чистки и масло.
-
Мощность, Вт 5
-
Тип аккумулятора - Lithium
-
Тихий шум - Да
-
Лезвие - Титановое
-
Корпус - Металлический
-
Съемные лезвия для легкой очистки - Да
-
Возможность работы во время зарядки - Да
-
Время заряда аккумулятора, ч 3
-
Время непрерывной работы, мин 210
-
Индикатор батареи - В процентах
-
Количество скоростей - 2
-
Форсунки - 3 мм, 6 мм, 10 мм, 13 мм
-
Регулировка длины среза - 0,8 мм, 1,2 мм, 1,6 мм, 2 мм
-
Адаптер - Да
-
Оборудование - Насадки (4 шт.) • Масло • Щетка • Адаптер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Титан |
| Время работы от аккумулятора | 210 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
- Цена: 1 367 ₴



