влевовправо
Топ продаж
-10%
-10%
Весы торговые Vilgrand VES-4V-100 (100 кг)
- Готово к отправке
- Код: VES-4V-100
1 785 ₴
1 607 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы торговые Vilgrand VES-4V-100 (100кг)
Электронные торговые весы на 100 кг ViLgrand VES-4V-100 предназначены для взвешиваний товаров, продуктов , предметов в домашних условиях, магазинах или рынках. Весы имеют металлическую платформу для взвешивания и экраны с двух сторон для удобства использования. При использовании в торговле и покупатель и продавец смогут видеть вес и стоимость на табло весов.
Характеристика:
-
Тип весов: электронные
-
Mаксимальный вес: 100 кг
-
Mинемальный вес: 1 кг
-
Точность измерения: 50 гр
-
Размер платформы: 300х400 мм
-
Материал платформы: сталь
-
Цвет: стальной
-
Производитель: Vilgrand
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 500 мм |
| Ширина платформы | 400 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 607 ₴



