Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронные напольные весы MG-299
Весы напольные MG-299 применяются в домашних условиях для взвешивания и отслеживания динамики изменения веса для всех членов семьи. Это очень точные электронные напольные весы со стеклянной платформой. Использование весов MG-299 помогает быстро определить вес пользователя, масса которого не превышает 180 килограмм. Допустимая погрешность – до 100 грамм – позволяет чётко прослеживать малейшие изменения в весе, что особенно важно во время наблюдения за состоянием здоровья детей, спортсменов и людей, придерживающихся специальных диет.Прибор оснащён цифровым жидкокристаллическим дисплеем, на котором отображается вся необходимая информация. Светящаяся индикация обеспечивает хорошую видимость даже при слабом освещении. Защитить прибор от перегрузок поможет встроенная система безопасности, которая сообщит о превышении допустимой нагрузки. Для экономичного расходования элементов питания предусмотрено автоматическое отключение весов после окончания взвешивания.
-
Тип- Механические
-
Материал платформы- Полированное стекло
-
Дисплей- Цифровой жидкокристаллический
-
Включение- Одним прикосновением
-
Индикатор перегрузки- Да
-
Отключение- Автоматическое
-
Максимальная нагрузка, кг 180
-
Цена деления, г 100
-
Источник питания- Батарея 1*CR 2032 (в наборе)
-
Размер, см 30*30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Точность измерения | 100 г |
| Система диагностики | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Функция памяти | Нет |
| Определение содержания воды | Нет |
| Определение содержания мышечной ткани | Нет |
| Определение содержания жировой ткани | Нет |
| Определение содержания костной ткани | Нет |
| Расчет индекса массы тела | Нет |
| Функция измерения роста | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция автовключения | Нет |
| Выносной блок управления | Нет |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Индикация перегрузки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
- Цена: 574 ₴




