влевовправо
Топ продаж
-10%
-10%
Весы торговые Grunhelm GSC-300 (300 кг)
- Готово к отправке
- Код: GSC-300
2 612 ₴
2 351 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы торговые Grunhelm GSC-300 300кг
Весы торговые Grunhelm GSC-300 - обладает всеми необходимыми характеристиками для работы на складах, в магазинах, рыночной торговли, а также для учёта веса. Удобная модель с прочной конструкцией имеющая предел взвешивания до 300 кг. Рифленая площадка с размерами 400 х 300 мм изготовлена из черной стали. Весы работают от сети 220 В или от встроенного аккумулятора, без электричества могут работать около 100 часов. Индикатор усиленный в железном корпусе имеет яркую двухуровневую подсветку с отображением цены и стоимости за товар. Регулируемые ножки выполнены из нержавеющей стали.
Характеристики:
-
Вид: весы
-
Тип: торговые
-
Управление: кнопочное
-
Материал корпуса: нержавеющая сталь
-
Максимальный вес: 300 кг
-
Единицы измерения: г, кг
-
Цена деления: 50 г
-
Размер экрана (цена товара): 5 символов
-
Размер экрана (общая цена): 6 символов
-
Подсветка
-
Тарирование
-
Обнуление веса
-
Автоотключение
-
Индикатор низкого заряда батареи
-
Индикатор перегрузки
-
Запуск нажатием клавиши
-
Питание (аккумулятор): 220В/4В 4А
-
Размер площадки: 400х300 мм
-
Габариты: 400х500х820 мм
-
Вес: 19 кг
-
Цвет: синий
-
Производитель: Grunhelm

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Германия |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 400 мм |
| Ширина платформы | 300 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 2 351 ₴



