влевовправо
Топ продаж
-30%
-30%
Форма для запекания с крышкой ARDESTO BLACK MARS AR2415BG (1.5+0.3 л)
- Готово к отправке
- Код: AR2415BG
520 ₴
364 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для запекания с крышкой ARDESTO BLACK MARS AR2415BG (1.5+0.3 л)
Форма для запекания с крышкой ARDESTO серии BLACK MARS изготовлена из термостойкого боросиликатного стекла. Объем составляет 1.5+0.3 л. Подходит для очистки в посудомоечной машине.
Технические характеристики:
-
Серия - BLACK MARS
-
Тип - Форма для запекания
-
Объем 1.5 + 0.3 л.
-
Назначение - Универсальное
-
Размеры (ШxВxГ), мм - 206x99x206
-
Материал - Боросиликатное стекло
-
Цвет - Прозрачный
-
Форма - Круглая
-
Максимальная температура нагрева - +400°С
-
Очистка в посудомоечной машине - Да
-
Страна производитель - Китай
-
Гарантия - 1 месяц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Тип формы | Круглая |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Назначение формы | Для хлеба, Для лазаньи, Для птицы, Для мяса, Для рыбы, Для пирога |
| Конструкция формы | Цельная |
| Цвет | Прозрачный |
| Общий объем формы | 1.5 мл |
| Длина | 206 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота стенок | 99 мм |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Ширина | 206 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Максимальная температура | 400 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
- Цена: 364 ₴



