влевовправо
Топ продаж
-30%
-30%
Форма для запекания с крышкой ARDESTO BLACK MARS AR2408BG (3+1 л)
- Готово к отправке
- Код: AR2408BG
980 ₴
686 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для запекания с крышкой ARDESTO BLACK MARS AR2408BG (3+1 л)
Форма для запекания с крышкой ARDESTO серии BLACK MARS изготовлена из термостойкого боросиликатного стекла. Объем составляет 3+1 л. Подходит для очистки в посудомоечной машине.
Технические характеристики:
-
Серия- BLACK MARS
-
Тип- Форма для запекания
-
Объем, 3+1 л
-
Назначение- Универсальное
-
Размеры (ШxВxГ), мм- 330x132x198
-
Материал- Боросиликатное стекло
-
Цвет- Прозрачный
-
Форма- Круглая
-
Максимальная температура нагрева- +400°С
-
Очистка в посудомоечной машине- Да
-
Страна производитель- Китай
-
Гарантия- 1 месяц
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ardesto |
| Назначение формы | Для хлеба, Для лазаньи, Для птицы, Для мяса, Для рыбы, Для пирога |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота стенок | 132 мм |
| Общий объем формы | 3 мл |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 400 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 686 ₴





