влевовправо
Новинка
-25%
-25%
Форма для запекания ARDESTO BLACK MARS AR2401BG (1.6 л)
- Готово к отправке
- Код: AR2401BG
300 ₴
225 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для запекания ARDESTO BLACK MARS AR2401BG (1.6 л)
Форма для запекания ARDESTO серии BLACK MARS изготовлена из термостойкого боросиликатного стекла. Объем составляет 1.6 л. Подходит для очистки в посудомоечной машине.
Технические характеристики:
-
Серия- BLACK MARS
-
Тип- Форма для запекания
-
Объем, л- 1.6
-
Назначение- Универсальное
-
Размеры (ШxВxГ), мм- 230x60x200
-
Материал- Боросиликатное стекло
-
Цвет- Прозрачный
-
Форма- Овальная
-
Максимальная температура нагрева- +400°С
-
Очистка в посудомоечной машине- Да
-
Страна производитель- Китай
-
Гарантия- 1 месяц
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ardesto |
| Назначение формы | Для хлеба, Для лазаньи, Для птицы, Для мяса, Для рыбы, Для пирога |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота стенок | 60 мм |
| Общий объем формы | 1.6 мл |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 400 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 225 ₴



