Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая плита ARDESTO GTC-NS4014B
В дизайне плиты нет ничего лишнего – сдержанный минимализм в тренде всегда. А удачно продуманная конструкция обеспечит долговечность и удобство эксплуатации устройства: стальной корпус, металлическая крышка, противоскользящие ножки и четыре горелки разного размера для максимально быстрого приготовления в посуде разного объема.
-
Тип установки: настольный
-
Количество горелок: 4
-
Общая мощность: 5,8 кВт
-
Тип газа: пропан/бутан (LPG)
-
Механическое управление (поворотные переключатели)
-
Стальная конструкция
-
Металлическая крышка
-
Противоскользящие ножки
Технические характеристики:
-
Тип- Газовая плита
-
Количество конфорок, шт- 4
-
Крышка- Да, металлическая
-
Управление- Механическое, поворотные переключатели
-
Тип газа- Пропан/бутан (LPG)
-
Общая мощность газа, кВт- 5.8
-
Общее потребление газа, кг/ч- 0.41
-
Номинальное давление газа, Па- 3000
-
Материал корпуса- Эмалированная сталь
-
Цвет- Черный
-
Дополнительно- Ножки для фиксации на поверхности
-
Комплектация- Плита настольная, инструкция
-
Размеры (ВxШxГ), см- 10.5x52x52
-
Гарантия- 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Фритюрница | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 5.8 Вт |
| Крышка | стальная |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Электроподжиг | Да |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Вес | 5.5 кг |
- Цена: 3 030 ₴









