Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая плита ARDESTO GTC-NS3013B
Нет электричества, а вам нужно приготовить ужин для всей семьи? Пригодится газовая плита GTC-NS3013B с тремя горелками общей мощностью 4,35 кВт. Устройство не требует специального монтажа, ведь разработано для настольной установки на любой поверхности достаточного размера. Модель полностью выполнена в черном цвете, который остается в тренде всегда, поэтому подойдет к интерьеру чуть ли не каждой кухни.
-
Тип установки: настольный
-
Количество горелок: 3
-
Общая мощность: 4,35 кВт
-
Тип газа: пропан/бутан (LPG)
-
Механическое управление (поворотные переключатели)
-
Стальная конструкция
-
Металлическая крышка
-
Противоскользящие ножки
Технические характеристики:
-
Тип- Газовая плита
-
Количество конфорок, шт= 3
-
Крышка- Да, металлическая
-
Управление- Механическое, поворотные переключатели
-
Тип газа- Пропан/бутан (LPG)
-
Общая мощность газа, кВт- 4.35
-
Общее потребление газа, кг/ч- 0.305
-
Номинальное давление газа, Па- 3000
-
Материал корпуса- Эмалированная сталь
-
Цвет- Черный
-
Дополнительно- Ножки для фиксации на поверхности
-
Комплектация- Плита настольная, инструкция
-
Размеры (ВxШxГ), см- 10x60x33
-
Гарантия- 12 месяцев
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Электроподжиг | Да |
| Возможность встраивания | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Потребляемая мощность | 4.35 Вт |
| Крышка | стальная |
| Основные | |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Варочная поверхность | газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Ardesto |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Турция |
| Вид плиты | Настольная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Фритюрница | Нет |
| Количество газовых конфорок | 3 |
- Цена: 2 720 ₴









