Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая плита ARDESTO GTC-NS2012W
В современных реалиях газовая плита является необходимой вещью в каждом доме или хозяйстве. Для небольших семей удачным вариантом будет модель GTC-NS2012W с двумя горелками. А элегантный белый цвет делает устройство универсальным для установки на кухне любого стиля. К тому же газовая плита не нуждается в специальном монтаже (настольная установка) и имеет противоскользящие ножки, что гарантирует устойчивость на поверхности.
-
Тип установки: настольный
-
Количество горелок: 2
-
Общая мощность: 3,45 кВт
-
Тип газа: пропан/бутан (LPG)
-
Механическое управление (поворотные переключатели)
-
Стальная конструкция
-
Металлическая крышка
-
Противоскользящие ножки
Технические характеристики:
-
Тип- Газовая плита
-
Количество конфорок, шт- 2
-
Крышка- Да, металлическая
-
Управление- Механическое, поворотные переключатели
-
Тип газа- Пропан/бутан (LPG)
-
Общая мощность газа, кВт- 3.45
-
Общее потребление газа, кг/ч- 0.24
-
Номинальное давление газа, Па- 3000
-
Материал корпуса- Эмалированная сталь
-
Цвет- Белый
-
Дополнительно- Ножки для фиксации на поверхности
-
Комплектация- Плита настольная, инструкция
-
Размеры (ВxШxГ), см- 10x60x33
-
Гарантия- 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Фритюрница | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3.45 Вт |
| Крышка | стальная |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Электроподжиг | Да |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 1 780 ₴








