влевовправо
Топ продаж
-13%
-13%
Газовая настольная плита ARDESTO GTC-NS1011W
- Готово к отправке
- Код: GTC-NS1011W
799 ₴
699 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая плита ARDESTO GTC-NS1011W
Особенностью газовой плиты являются компактные габариты, а, следовательно, устройство может быть установлено на кухне любого размера, даже если свободное пространство крайне ограничено. Изделие не требует стационарного монтажа, однако не стоит беспокоиться по поводу устойчивости установки: конструкцией предусмотрены противоскользящие ножки. К тому же плиту можно взять с собой в поездку на дачу или в случае вынужденной эвакуации.
-
Тип установки: настольный
-
Количество горелок: 1
-
Мощность: 1,45 кВт
-
Тип газа: пропан/бутан (LPG)
-
Механическое управление (поворотный переключатель)
-
Стальная конструкция
-
Противоскользящие ножки
Технические характеристики:
-
Тип - Газовая плита
-
Количество конфорок, шт - 1
-
Крышка - Нет
-
Управление - Механическое, поворотные переключатели
-
Тип газа - Пропан/бутан (LPG)
-
Общая мощность газа, кВт - 1.45
-
Общее потребление газа, кг/ч - 0.105
-
Номинальное давление газа, Па - 3000
-
Материал корпуса - Эмалированная сталь
-
Цвет - Белый
-
Дополнительно - Ножки для фиксации на поверхности
-
Комплектация - Плита настольная, инструкция
-
Размеры (ВxШxГ), см - 11x29x23
-
Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество газовых конфорок | 1 |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Фритюрница | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крышка | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Электроподжиг | Да |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 1.1 кг |
- Цена: 699 ₴










