Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультиварка ARDESTO DMC-SS1812B (900 Вт, 2.5 л)
Многофункциональная мультиварка ARDESTO DMC-SS1812B черного цвета идет в комплекте с двумя чашами объемом 2,5 л с антипригарным покрытием Daikin. Устройство оснащено специальной технологией, благодаря чему можно готовить от 2 до 4 блюд одновременно. Чаши не касаются друг друга и имеют независимые ТЭны. Для каждой чаши можно использовать индивидуальные настройки приготовления. На выбор – 16 автоматических программ. LED-дисплей дает дополнительный комфорт во время приготовления. Мультиварка с двумя чашами ARDESTO DMC-SS1812B – это маленький шеф-повар, которому можно поручить приготовить практически любое блюдо, среди которых супы, каши, выпечка, йогурты и т.п.
-
Две чаши с независимой настройкой программ для каждой
-
Емкость чаш 2,5 л
-
Толщина стенок чаш 1,8 мм
-
Возможность приготовления до 4 блюд одновременно
-
Удобное интуитивное сенсорное управление
-
Программа «Свой рецепт»
-
Автоподогрев
-
Функция отложенного старта
Технические характеристики:
-
Тип- Мультиварка
-
Общий объем чаши, л- 1.5x2
-
Мощность, Вт- 900 (по 450 Вт на каждую чашу)
-
Напряжение, В- 220-240 (50/60 Гц)
-
Тип управления- Электронный
-
Количество программ, шт- 16
-
Дополнительные функции- Программа Твой рецепт, автоподогрев, отложенный старт
-
Дисплей- LED
-
Цвет- Черный
-
Материал чаши- Алюминий с антипригарным покрытием
-
Комплектация- Мультиварка, чаша 2 шт, емкость для приготовления на пару 2 шт, мерный стакан, половник, лопатка для перемешивания, книга рецептов, инструкция
-
Страна производитель- Китай
-
Гарантия- 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Объем | 2.5 л |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Количество программ приготовления | 16 |
| Количество порций за одну загрузку | 4 порц. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Программы приготовления и функции | |
| Крупа | Да |
| Каша | Да |
| Тушение | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Приготовление под давлением | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Да |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Сито | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 5.8 кг |
- Цена: 6 570 ₴











