Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная варочная поверхность Ardesto ICS-B218
Индукционная электрическая варочная поверхность на две конфорки с общей мощностью 3100 Вт, сенсорным управлением, регулировкой температуры и мощности, режимом Boost, а также таймером приготовления, блокировкой панели и защитой от перегрева и перепадов напряжения.
-
Две зоны приготовления: диаметром 190 мм и мощностью от 200 до 1300 Вт и диаметром 190 мм и мощностью от 200 до 1800 Вт
-
Функция Boost - технология интенсивного нагрева
-
LED-дисплей с подсветкой
-
Сенсорное управление
-
Возможность использовать посуду с диаметром дна 12-26 см.
-
Таймер от 1 до 180 мин.
-
Автоматичне определение посуды для приготовления при помощи индукции
Технические характеристики:
-
Тип- Индукционная электрическая варочная поверхность
-
Размещение- Настольное
-
Возможность встраивания- Нет
-
Управление- Сенсорное
-
Общая мощность, Вт- 3100
-
Конфорки- 1 (190 мм, 1800 Вт) + 1 (190 мм, 1300 Вт)
-
Контроль мощности, Вт- 200-1800
-
Расположение конфорок- Горизонтальное
-
Диаметр дна посуды, см- 12-26
-
Контроль температуры- 60°С-240°С
-
Режим Boost- Да
-
Поверхность- Закаленное стекло
-
Нагрузка, кг- До 15
-
Дисплей- Да
-
Таймер- До 180 минут
-
Автоотключение- Через 2 часа после завершения приготовления
-
Защита- От перепадов напряжения, перегрева горелки и внутренней части плиты
-
Материал корпуса- Пластик
-
Цвет- Черный
-
Размеры (ШxВxГ), см- 59.5x7.5x35.5
-
Вес, кг- 5
-
Питание, В- 220-240, 50 Гц
-
Длина шнура, см- 150
-
Страна производитель- Китай
-
Гарантия- 12 месяцев
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Возможность встраивания | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Основные | |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Цвет корпуса | Черный |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Ardesto |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Вес | 5 кг |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
- Цена: 7 580 ₴







