Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная варочная поверхность ArdestoICS-B216
Индукционная электрическая варочная поверхность на две конфорки с общей мощностью 2900 Вт, комбинированным управлением, регулировкой температуры и мощности, а также таймером приготовления и защитой от перегрева и перепадов напряжения.
-
Две зоны приготовления: диаметром 145 мм и мощностью от 200 до 1300 Вт и диаметром 167 мм и мощностью от 200 до 1600 Вт
-
LED-дисплей с подсветкой
-
Сенсорное управление
-
Возможность использовать посуду с диаметром дна 12-26 см.
-
Таймер от 1 до 180 мин.
-
Автоматичне определение посуды для приготовления при помощи индукции
Технические характеристики:
-
Тип- Индукционная электрическая варочная поверхность
-
Размещение- Настольное
-
Возможность встраивания- Нет
-
Управление- Комбинированное
-
Общая мощность, Вт- 2900
-
Конфорки- 1 (167 мм, 1600 Вт) + 1 (145 мм, 1300 Вт)
-
Контроль мощности, Вт- 200-1600
-
Расположение конфорок- Вертикальное
-
Диаметр дна посуды, см- 12-26
-
Контроль температуры- 60°С-240°С
-
Режим Boost- Нет
-
Поверхность- Закаленное стекло
-
Нагрузка, кг- До 15
-
Дисплей- Да
-
Таймер- До 180 минут
-
Автоотключение- Через 2 часа после завершения приготовления
-
Защита- От перепадов напряжения, перегрева горелки и внутренней части плиты
-
Материал корпуса- Пластик
-
Цвет- Черный
-
Размеры (ШxВxГ), см- 31x7x60
-
Вес, кг- 4
-
Питание, В- 220-240, 50 Гц
-
Длина шнура, см- 150
-
Страна производитель- Китай
-
Гарантия- 12 месяцев
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Возможность встраивания | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Основные | |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Цвет корпуса | Черный |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Ardesto |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 4 кг |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
- Цена: 6 030 ₴







