Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер ARDESTO HBL-1430 (700 Вт)
Ручной блендер погружного типа для быстрого измельчения ингредиентов и приготовления различных соусов и напитков. В комплектацию входят насадки для смешивания, измельчения и взбивания.
-
Ножи из нержавеющей стали
-
2 режима скорости вращения - обычный и турбо
-
Удобная эргономичная ручка
Технические характеристики:
-
Тип- Погружной
-
Мощность, Вт- 700
-
Количество режимов- 2 (обычный, турбо)
-
Управление- Механическое
-
Материал корпуса- Пластик, металл
-
Цвет- Белый с серым
-
Количество насадок- 3 (для смешивания, для измельчения, для взбивания)
-
Материал ножки- Нержавеющая сталь
-
Материал ножа/венчика- Нержавеющая сталь
-
Емкость мерного стакана, мл- 600
-
Емкость чаши для измельчения, л- 300
-
Защита- От перегрева
-
Размеры (ШxВxГ), см- 6.4x38x6.4
-
Вес, г- 565
-
Питание, В- 220
-
Длина кабеля, см- 120
-
Страна производитель- Китай
-
Гарантия- 12 месяцев
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Мерный стакан | Да |
| Колка льда | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Вес | 0.565 кг |
| Ширина | 640 мм |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Тип управления | Механическое |
| Импульсный режим | Нет |
| Производитель | Ardesto |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип блендера | Погружной |
| Цвет | Белый |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
- Цена: 2 315 ₴








