Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультиварка ARDESTO MC-X16X
Мультиварка с чашей на 4 литра, LED-дисплеем, функциями отложенного старта и подогрева, а также 16 автоматическими программами приготовления блюд на любой вкус.
-
Литая алюминиевая чаша с антипригарным покрытием
-
Функции автоподогрева и отложенного старта
-
Кулинарная книга на 78 рецептов в комплекте
Технические характеристики:
-
Тип- Мультиварка
-
Общий объем чаши, л- 4
-
Мощность, Вт- 860
-
Напряжение, В- 220-240 (50/60 Гц)
-
Тип управления- Электронный
-
Количество программ, шт- 16
-
Дополнительные функции- Программа Твой рецепт, автоподогрев, отложенный старт
-
Дисплей- LED
-
Цвет- Нержавеющая сталь
-
Материал чаши- Алюминий с антипригарным покрытием
-
Комплектация- Мультиварка, чаша, решетка для приготовления на пару, мерный стакан, половник, дуршлаг, книга рецептов, инструкция
-
Длина кабеля, см- 100
-
Размеры (ШxВxГ), см- 26x30x28
-
Вес, кг- 2.4
-
Страна производитель- Китай
-
Гарантия- 12 месяцев
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Отсрочка старта | Да |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Тип управления | Электронное |
| Объем | 4 л |
| Производитель | Ardesto |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Страна производитель | Китай |
| Количество программ приготовления | 16 |
| Состояние | Новое |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Назначение | Бытовое |
| Программы приготовления и функции | |
| Каша | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Приготовление под давлением | Нет |
| Крупа | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дисплей | Да |
| Тушение | Да |
| Таймер | Да |
| Комплектация | |
| Мерная емкость | Да |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Книга рецептов | Да |
| Сито | Да |
| Мерная ложка | Да |
- Цена: 3 030 ₴











