влевовправо
Новинка
-25%
-25%
Хлебница ARDESTO Gemini (металл, серая, 30х18х15 см) AR4230MG
- В наличии
- Код: AR4230MG
1 495 ₴
1 121,25 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлебница ARDESTO Gemini, металл, серая AR4230MG
Хлебница Ardesto Gemini Хлебница Ardesto Gemini AR-4230-MG – это незаменимая эстетически привлекательная составляющая любого кухонного интерьера. Она легко моется, практична и долговечна. Хлебница изготовлена из нержавеющей стали. Эта хлебница порадует вас своим оригинальным дизайном, надежностью, прочностью и практичностью.
Характеристики:
-
Тип: хлебница
-
Материал основания: нержавеющая сталь.
-
Материал крышки: нержавеющая сталь
-
Форма: прямоугольная
-
Размеры: 30х18х15 см
-
Упаковка: картонная коробка
-
Цвет: серый
-
Серия: Gemini
-
Производитель: Ardesto
| Основные | |
|---|---|
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Хлебница |
| Ширина | 30 см |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 18.5 см |
| Производитель | Ardesto |
| Материал крышки | Металл |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Длина | 15 см |
- Цена: 1 121,25 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка: 36*22,5*22,5см.






