Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки волос Ardesto HC-Y32-B
Компактная машинка для стрижки волос ARDESTO HC-Y32-B выполнена в черном цвете. Модель мощностью 5 Вт оснащена стальным и керамическим лезвием.
Минимальная длина подстригания без использования насадок составляет от 0,5 до 1 мм. К тому же, в комплекте поставки есть шесть насадок, обеспечивающих возможность выбора длины от 4 до 30 мм.
Машинка имеет встроенный аккумулятор, а благодаря цифровому индикатору заряда на корпусе удобно контролировать состояние заряда батареи в процентах. Для полного восстановления заряда понадобится 150 минут. Время автономной работы составляет 60 минут.
-
Встроенный аккумулятор
-
Стальное и керамическое лезвие
-
Шесть насадок (от 4 до 30 мм)
-
Цифровой индикатор заряда
-
Автономная работа до 60 минут
Технические характеристики:
-
Тип- Машинка для стрижки волос
-
Количество установок длины, шт- 6 (4-30 мм)
-
Минимальная длина стрижки, мм- 0.5
-
Максимальная длина стрижки, мм- 30
-
Материал лезвий- Сталь, керамика
-
Мощность, Вт- 5
-
Питание- Сеть, аккумулятор
-
Время работы, мин- 60
-
Время зарядки, ч- 2.5
-
Индикация во время заряда- Да
-
Подставка- Нет
-
LED-дисплей- Да
-
Цвет- Черный
-
Насадки, шт- 6
-
Комплектация- Машинка для стрижки волос, сетевой адаптер, щеточка, масло, насадка-гребешок - 6 шт, инструкция с гарантийным талоном
-
Страна производитель- Китай
-
Гарантия- 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гипоаллергенное покрытие | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Нет |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 690 ₴










