Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки волос Ardesto HC-Y22-B
Компактная машинка для стрижки волос ARDESTO HC-Y22-B выполнена в черном цвете. Модель мощностью 5 Вт оснащена стальным 5Cr13 и керамическими лезвиями.
Минимальная длина подстригания без использования насадок составляет 1 мм, а с имеющейся в комплекте поставки насадкой можно выбрать один из шести уровней длины среза: на 3, 6, 9, 12, 15 и 18 мм.
Машинка может работать от встроенного аккумулятора или сети, а благодаря LED-индикатору на корпусе удобно контролировать состояние заряда батареи в процентах. Устройство полностью восстанавливает заряд за 90 минут, которого достаточно на 60 минут работы.
-
Питание от аккумулятора или сети
-
Стальное 5Cr13 и керамическое лезвие
-
Шесть уровней длины: 3, 6, 9, 12, 15 и 18 мм
-
LED-индикатор заряда
-
Автономная работа до 60 минут
Технические характеристики:
-
Тип- Машинка для стрижки волос
-
Количество установок длины, шт- 6 (3 мм, 6 мм, 9 мм,12 мм,15 мм,18 мм)
-
Минимальная длина стрижки, мм- 1
-
Максимальная длина стрижки, мм- 18
-
Материал лезвий- Сталь 5Cr13, керамика
-
Мощность, Вт- 5
-
Питание- Сеть, аккумулятор
-
Время работы, мин- 60
-
Время зарядки, ч- 1.5
-
Индикация во время заряда- Да
-
Подставка- Нет
-
LED-дисплей- Нет
-
Цвет- Черный
-
Насадки, шт- 1
-
Комплектация- Машинка для стрижки волос, кабель USB Type-C, щеточка, масло, насадка-гребешок, инструкция с гарантийным талоном
-
Страна производител- Китай
-
Гарантия- 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 18 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гипоаллергенное покрытие | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Нет |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 937,50 ₴










