Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки волос Ardesto HC-Y10-B
Компактная машинка для стрижки волос ARDESTO HC-Y10-B выполнена в черном цвете. Модель мощностью 5 Вт оснащена стальным лезвием 5Cr13 и лезвием из нержавеющей стали 3Cr13. Устройство имеет встроенный аккумулятор и возможность регулировки длины стрижки без использования насадок (от 0,5 до 1,5 мм). К тому же, в комплекте есть одна насадка, имеющая 10 уровней длины среза – от 1 до 10 мм.
Благодаря LED-индикатору на корпусе удобно контролировать состояние заряда батареи в процентах. Время работы от аккумулятора – до 45 минут, а полностью заряд восстанавливается в течение 90 минут. Зарядка производится с помощью кабеля USB (сетевого адаптера в комплекте нет).
-
Стальное лезвие 5Cr13, лезвие из нержавеющей стали 3Cr13
-
Встроенный аккумулятор
-
10 уровней длины среза от 1 до 10 мм
-
LED-индикатор заряда
-
Автономная работа 45 мин
Технические характеристики:
-
Тип- Машинка для стрижки волос
-
Количество установок длины, шт- 10 (1-10 мм)
-
Минимальная длина стрижки, мм- 0.5
-
Максимальная длина стрижки, мм- 10
-
Материал лезвий- Сталь 5Cr13, нержавеющая сталь 3Cr13
-
Мощность, Вт- 5
-
Питание- Сеть, аккумулятор
-
Время работы, мин- 45
-
Время зарядки, ч- 1.5
-
Индикация во время заряда- Да
-
Подставка- Нет
-
LED-дисплей- Нет
-
Цвет- Черный
-
Насадки, шт- 1
-
Комплектация- Машинка для стрижки волос, кабель USB, щеточка, масло, насадка-гребешок, инструкция с гарантийным талоном
-
Страна производитель- Китай
-
Гарантия- 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 10 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гипоаллергенное покрытие | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 855 ₴









