влевовправо
Топ продаж
-26%
-26%
Прямая плойка черного цвета со стильными золотистыми элементами Ardesto HC-730G
- Готово к отправке
- Код: HC-730G
779 ₴
579 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плойка Ardesto HC-730G
Прямая плойка черного цвета со стильными золотистыми элементами для создания горизонтальных локонов, естественной волны, спиральных (вертикальных) локонов. Диаметр — 32 мм, управление — механическое.
-
Софт-тач покрытие ручки
-
6 уровней установки температуры: от 90°C до 180°C
-
Индикатор включения и нагрева
-
Шнур питания с вращением на 360°
-
Автовыключение через 60 минут
-
Перчатка из термоустойчивого нейлона в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Терморегулятор | Нет |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вращение насадки | Нет |
| Вращение в двух направлениях | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Диаметр щипцов | 32 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Насадка для спиральной завивки | Нет |
| Насадка-щетка | Нет |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Максимальная температура нагрева | 180 град. |
| Функция памяти | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Защитная перчатка | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.34 кг |
- Цена: 579 ₴










