влевовправо
Топ продаж
-20%
-20%
Весы кухонные Ardesto SCK-893AVOCADO
- Готово к отправке
- Код: SCK-893AVOCADO
490 ₴
392 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы кухонные Ardesto SCK-893AVOCADO
Кухонные весы с дизайнерским рисунком для измерения ингредиентов и мелких продуктов. Модель SCK-893AVOCADO выполнена в эксклюзивном дизайне. Рисунок с авокадо придаст красок и украсит интерьер любой кухни.
-
Дисплей с подсветкой
-
Функция отнимания веса тары
-
Выбор единиц измерения: g (грамм), lb(фунт), oz (жидкая унция)
-
Максимальный вес для измерения: 5 кг
-
Шаг измерения: 1 г
-
Питание: 2 элемента AAA (в комплекте)
Технические характеристики:
-
Тип- Весы кухонные
-
Материал- Стекло
-
Цвет- Разноцветный
-
Шаг взвешивания, г- 1
-
Максимальный вес, кг- 5
-
Платформа- Плоская
-
Дисплей- LED
-
Крючок- Нет
-
Единицы измерения- г, lb, oz
-
Элементы питания- 2xAAA
-
Размеры (ШxВxГ), см- 24x1.8x15
-
Дополнительные функции- Сенсорное управление, автоотключение, индикатор низкого заряда батареи
-
Страна производитель- Китай
-
Гарантия- 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Съемная тара | Нет |
| Материал тары | стекло |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Стекло |
| Крепление на стену | Нет |
| Единицы измерения | Грамм, Килограммы, Фунты, Унции |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 150 мм |
- Цена: 392 ₴










