Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор емкостей для сливок и соусов (100 мл, 2 шт) ARDESTO AR2603CS
Тип
-
набор емкостей для сливок и соусов
-
Материал стекло/термостойкость: -20…+150°C дерево
-
Объем 100 мл
-
Размеры 6 x 5.2 см (диаметр и высота)
Дополнительно:
-
Основной цвет- прозрачный
-
Использование в посудомоечной машине
-
Страна производства Китай
Параметры упаковки:
-
Ширина 7 мм
-
Высота 60 мм
-
Длина 180 мм
-
Вес 0.16 кг
-
Объем 0.0008 м3
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 100 мл |
| Ширина | 60 мм |
| Производитель | Ardesto |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Диаметр | 6 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Крышка | Нет |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Высота | 5.2 мм |
| Ложечка | нет |
| Материал | Стекло |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип посуды | Соусница |
- Цена: 480 ₴






