влевовправо
Новинка
-25%
-25%
Масленка ARDESTO (Стекло, 11х7х6.5 см) AR2601BD
- В наличии
- Код: AR2601BD
260 ₴
195 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масленка ARDESTO (Стекло, 11х7х6.5 см) AR2601BD
Масленка — абсолютно незаменимый аксессуар на кухне для хранения сливочного масла в холодильнике. Этот продукт имеет свойство быстро впитывать различные запахи, поэтому его просто необходимо хранить в особых условиях, и в этом случае пригодится красивая и практичная масленка .
Материал: Содовое стекло
Технические характеристики:
-
Тип - Масленка
-
Материал - Содовое стекло
-
Размеры, см - 11х7х6.5
-
Цвет - Прозрачный
-
Использование в посудомоечной машине - Да
-
Страна производитель - Китай
-
Гарантия - 1 месяц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Материал крышки | Стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 11 мм |
| Материал масленки | Стекло |
| Страна производитель | Китай |
| Крышка | Есть |
| Высота | 6.5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 7 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 195 ₴





