-10%
Глубокая сковорода с крышкой ARDESTO Viareggio 28 см (AR1928GDL), кованый алюминий, 3-х слойное покрытие PFLUON, индукция
- Готово к отправке
- Код: AR1928GDL
1 200 ₴
1 080 ₴
Вкусное и полезное приготовление без усилий с ARDESTO Gemini Gourmet
Сковорода серии Viareggio — это идеальное сочетание итальянского стиля и современных кулинарных технологий. Благодаря увеличенной высоте стенок (7 см), она является универсальным решением: в ней одинаково удобно как жарить идеальные стейки с хрустящей корочкой, так и тушить овощные рагу или соусы, не беспокоясь о разбрызгивании масла.
Почему стоит выбрать именно эту модель?
-
💎 3-слойное покрытие PFLUON: Мраморное антипригарное покрытие позволяет готовить с минимальным количеством масла или вовсе без него. Ваши блюда будут полезными, а продукты не будут пригорать даже при высоких температурах.
-
🏗️ Кованый алюминий: Сковорода изготовлена методом ковки, что делает ее устойчивой к деформациям и значительно более долговечной, чем обычные штампованные аналоги. Она быстро и равномерно прогревается по всей площади.
-
🧤 Ручка с эффектом Soft-touch: Эргономичная бакелитовая рукоятка имеет приятное на ощупь антискользящее покрытие. Оно абсолютно не нагревается, что обеспечивает вашу безопасность и комфорт во время работы.
-
💨 Термостойкая крышка в комплекте: Стеклянная крышка с отверстием для выхода пара позволяет контролировать процесс приготовления, не теряя тепло и влагу внутри блюда.
-
⚡ Полная универсальность: Сковорода оснащена специальным ферромагнитным дном, поэтому идеально подходит для всех видов плитвключая индукционные, стеклокерамические и газовые.
Полный список технических характеристик:
-
Бренд: ARDESTO
-
Серия: Gemini Gourmet Viareggio
-
Артикул: AR1928GDL
-
Диаметр: 28 см
-
Высота борта: 7 см (глубокая форма)
-
Материал: Кованый алюминий
-
Внутреннее покрытие: Антипригарное 3-х слойное PFLUON (мраморный эффект)
-
Толщина стенок: 2.6 / 4 мм
-
Товщина дна: 2.6 мм
-
Крышка: Термостойкое стекло с паровыпуском
-
Совместимость с плитами: Индукционные, газовые, электрические, стеклокерамические, галогенные
-
Цвет: Серый (антрацит)
💡 Совет от магазина:
Для сохранения антипригарных свойств и Soft-touch покрытия на долгие годы, мы рекомендуем мыть сковороды серии Viareggio вручную (без использования посудомоечной машины) и использовать силиконовые или деревянные лопатки.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 7 см |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Толщина дна | 2.6 мм |
| Толщина стенки | 2.6 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 080 ₴








