влевовправо
Топ продаж
-10%
-10%
Утюг ViLgrand VEI0247_рurple (2400 Вт)
- Готово к отправке
- Код: VEI0247_рurple
1 170 ₴
1 053 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утюг ViLgrand VEI0247_рurple (2400 Вт)
Утюг ViLgrand VEI0247 с мощностью 2,4 кВт впечатлит своего обладателя невероятными возможностями. В нем отлично сочетается экологичность, прочность, бережное воздействие на ткань, благодаря керамической подошве, что обеспечивает устойчивость к пригоранию и скольжению. Также прибор обладает рядом достойных функций, что в свою очередь, позволяет пользоваться им максимально безопасно. В нем присутствуют функции вертикального отпаривания, паровой удар, противокапельная система, защищающая одежду от нечаянных капель во время глажки, распылитель, регулировка температур и пара, а также защита от накипи и автоматическое отключение. Компактная, многофункциональная модель за привлекательную стоимость удовлетворит потребности даже взыскательных пользователей. Утюг представлен в двух цветовых решениях: мятный и пурпурный.
Описание:
-
Автоотключение
-
Звуковой сигнал автоотключения
-
Задержка автоотключения: приблизительно 30 секунд
-
Покрытие подошвы: Керамика
-
Вертикальное отпаривание
-
Функция распыления воды
-
Паровой удар: (110 г/мин)
-
Функция самоочищения
-
Антинакипь
-
Емкость резервуара, мл: 300
-
Световой индикатор
-
Антикапельный механизм
-
Режим сухой / паровой глажки
-
Длина шнура: 1,5м
-
Размеры: 315х122х140 мм
-
Вес: 1,32 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Тип | Бытовой |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Паровой удар | 110 г/мин |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Функция автоотключения | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Складная ручка | Нет |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Паровой носик | Да |
| Беспроводная технология | Нет |
| Желобок для пуговиц | Да |
| Насадка для деликатных тканей | Нет |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Увеличенная воронка для залива воды | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Наличие дисплея | Нет |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.32 кг |
- Цена: 1 053 ₴








