Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы напольные Ardesto SCB-965CAR
Напольные весы с дизайнерским рисунком. Предназначены для измерения массы тела и оснащены встроенным термометром, а также функцией сравнения предыдущих результатов. Модель SCB-965BL выполнена в эксклюзивном дизайне. Рисунок с одуванчиком делает весы модным аксессуаром для украшения любых помещений.
-
Автоотключение и включение одним касанием
-
Встроенный термометр окружающей среды
-
Индикатор низкого заряда батареи
-
Размер поверхности: 30х30 см
-
Питание от двух батареек типа AAA (в комплекте)
Технические характеристики:
-
Тип- Весы напольные
-
Материал- Стекло
-
Цвет- Разноцветный
-
Шаг взвешивания, г- 50
-
Максимальный вес, кг- 150
-
Платформа= Плоская
-
Дисплей- LED
-
Единицы измерения- кг, lb:oz
-
Элементы питания- 2xAAA
-
Размеры (ШxВxГ), см- 30x1.8x30
-
Дополнительные функции- Сенсорное управление, автоотключение, функция сравнения, встроенный термометр
-
Страна производитель- Китай
-
Гарантия- 12 месяцев
-
Размеры упаковки (ШxВxГ), см- 31x3x31
-
Вес упаковки, кг- 1.51
-
Объем упаковки, м3- 0.0029
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Определение содержания костной ткани | Нет |
| Определение содержания воды | Нет |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Функция автовключения | Да |
| Функция измерения роста | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Определение содержания жировой ткани | Нет |
| Выносной блок управления | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Дисплей | Да |
| Определение содержания мышечной ткани | Нет |
| Расчет индекса массы тела | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Индикация перегрузки | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Основные | |
| Точность измерения | 50 г |
| Материал платформы | стекло |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Производитель | Ardesto |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Система диагностики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 700 ₴







