влевовправо
Новинка
-25%
-25%
Рожковая кофеварка эспрессо ARDESTO YCM-E1500
- В наличии
- Код: YCM-E1500
6 770 ₴
5 077,50 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рожковая кофеварка эспрессо ARDESTO YCM-E1500
Начинайте каждое утро с чашки кофе благодаря кофеварке ARDESTO. Рожковая кофеварка YCM-E1500 выполнена в элегантном белом цвете и имеет капучинатор, поэтому наслаждаться вкусным латте теперь можно не только в кафе, но и сидя на собственной кухне. Устройство имеет PID-контроллер, управляющий температурой приготовления кофе, учитывая это, качественно приготовить напиток сможет даже пользователь без особых навыков.
-
Кофеварка рожковая мощностью 1 350 Вт
-
Итальянская помпа ULKA (20 бар)
-
PID-контроль
-
Капучинатор с подачей пара 130 °С
-
Объем резервуара для воды – 1,4 л
-
Защита от перегрева и избыточного давления
-
Система быстрого нагрева спирали
Технические характеристики:
-
Тип- Рожковая эспрессо
-
Тип кофе- Молотый
-
Мощность, Вт- 1350
-
Управление- Сенсорное
-
Помпа- Итальянского производства
-
Давление, бар- 20
-
Фильтр- Два фильтра, съемные
-
Рожок- На две чашки
-
Встроенная кофемолка- Нет
-
Объем резервуара для воды, л- 1.4
-
Кофейник- Нет
-
Дисплей- Нет
-
Автоотключение- Нет
-
Таймер приготовления- Нет
-
Выбор крепости кофе- Нет
-
Приготовление чая- Нет
-
Защита- От перегрева и избыточного давления
-
Цвет- Белый
-
Дополнительно- Предохранительный клапан для сброса давления, место для хранения эспрессо чашек с подогревом
-
Материал корпуса- Пластик, металл
-
Питание, В- 220-240
-
Страна производитель- Китай
-
Гарантия- 12 месяцев
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 380 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подогрев чашек | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Быстрый пар | Нет |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Нет |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Контроль крепости кофе | Нет |
| Капуччинатор | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Материал рожка | металл |
| Таймер | Нет |
| Манометр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Фильтр | постоянный |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Давление помпы | 20 бар |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Объем | 1.4 л |
| Производитель | Ardesto |
- Цена: 5 077,50 ₴










