влевовправо
Новинка
-25%
-25%
Капельная кофеварка ARDESTO YCM-D060
- В наличии
- Код: YCM-D060
900 ₴
675 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Капельная кофеварка Ardesto YCM-D060
Начинайте утро с кофе всей семьей, ведь объема кофейника хватит для приготовления сразу 5-6 чашек. Просто включите капельную кофеварку и продолжайте заниматься своими делами или готовить завтрак – она все сделает сама. ARDESTO YCM-D060 выполнена в черном цвете и минималистском стиле, поэтому впишется в любой интерьер кухни – универсальный вариант.
-
Тип: капельный
-
Мощность: 650 Вт
-
Объем резервуара для воды – 0,6 л
-
Объем кофейника – 0,6 л
-
Съемный фильтр
-
Защита от протекания и перегрева
Технические характеристики:
-
Тип- Капельная
-
Тип кофе- Молотый
-
Мощность, Вт- 650
-
Управление- Механическое
-
Фильтр- Съемный, пластик с нейлоновой сеткой
-
Встроенная кофемолка- Нет
-
Объем резервуара для воды, л- 0.6
-
Кофейник- Да, стеклянный
-
Объем кофейника, л- 0.6
-
Функция "Капля-стоп"- Да
-
Дисплей- Нет
-
Автоотключение- Нет
-
Таймер приготовления- Нет
-
Выбор крепости кофе- Нет
-
Приготовление чая- Нет
-
Защита- От перегрева
-
Цвет- Черный
-
Дополнительно- Индикатор уровня воды. нескользящая основа
-
Материал корпуса- Поликарбонат
-
Питание, В- 220-240
-
Страна производитель- Китай
-
Гарантия- 12 месяцев
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 0.96 кг |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 180 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подогрев чашек | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Быстрый пар | Нет |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Нет |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Регулировка температуры кофе | Нет |
| Контроль крепости кофе | Нет |
| Капуччинатор | Нет |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Таймер | Нет |
| Манометр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Фильтр | постоянный |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Объем | 0.6 л |
| Производитель | Ardesto |
- Цена: 675 ₴










