Описание
Характеристики
Информация для заказа
Капельная кофеварка Ardesto FCM-D3100
Капельная кофеварка для молотого кофе с мощностью 900 Вт, таймером приготовления, подогревом кофейника и выбором крепости напитка. Кофеварка FCM-D3100 оснащена сенсорным блоком управления с дисплеем, съемным многоразовым фильтром и поддерживает приготовление чая.
-
Стеклянный кофейник (1,5 л) с удобной теплоизолирующей ручкой
-
Автоматический подогрев кофейника
-
Отображение времени на дисплее
-
Подсветка дисплея
-
Индикатор уровня воды
-
Элементы из нержавеющей стали в оформлении корпуса кофеварки
-
Нескользящая основа
Технические характеристики:
-
Тип- Капельная
-
Тип кофе- Молотый
-
Мощность, Вт- 900
-
Управление- Сенсорное
-
Фильтр- Съемный, пластик с нейлоновой сеткой
-
Встроенная кофемолка- Нет
-
Объем резервуара для воды, л- 1.5
-
Кофейник- Да, стеклянный
-
Объем кофейника, л- 1.5
-
Подогрев кофейника- Да
-
Функция "Капля-стоп"- Да
-
Дисплей- Да, с подсветкой
-
Автоотключение- Да
-
Таймер приготовления- Да
-
Выбор крепости кофе- Да
-
Приготовление чая- Да
-
Защита- От перегрева
-
Цвет- Черный, шлифованная сталь
-
Материал корпуса- Поликарбонат, нержавеющая сталь
-
Размеры (ШxВxГ), см- 16.5x33x25
-
Вес, кг- 2
-
Питание, В- 220
-
Длина кабеля, см- 80
-
Страна производитель- Китай
-
Гарантия- 12 месяцев
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 2 кг |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 250 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подогрев чашек | Нет |
| Противокапельная система | Да |
| Быстрый пар | Нет |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Нет |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Регулировка температуры кофе | Нет |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Капуччинатор | Нет |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Таймер | Да |
| Манометр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Подсветка дисплея | Да |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Объем | 1.5 л |
| Производитель | Ardesto |
- Цена: 2 500 ₴











