влевовправо
Новинка
-25%
-25%
Хлебница ARDESTO Gemini (Нержавеющая сталь, пластик, бамбук) AR4239BS
- Готово к отправке
- Код: AR4239BS
2 240 ₴
1 680 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлебница ARDESTO Gemini, нержавеющая сталь/пластик/бамбук AR4239BS
Хлебница ARDESTO Gemini станет удачным, а главное необходимым, дополнением к кухонному оборудованию. Корпус хлебницы аккуратной и удобной формы в современном минималистском дизайне изготовлен из качественного материала: Нержавеющая сталь/пластик/бамбук. Аксессуар имеет компактный размер (39х28.5х15 см). Хлебницу не можно мыть в посудомоечной машине.
Технические характеристики:
-
Серия - Gemini
-
Тип - Хлебница
-
Материал - нержавеющая сталь/пластик/бамбук
-
Размеры (ШxВxГ), см - 39х28.5х15
-
Использование в посудомоечной машине - Нет
-
Цвет - Прозрачный/нержавеюща сталь
-
Страна производитель - Китай
-
Гарантия - 1 месяц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Высота | 28.5 см |
| Ширина | 15 см |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 39 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал крышки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 1 680 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка: 36*22,5*22,5см.










