влевовправо
Новинка
-25%
-25%
Хлебница ARDESTO Midori (Металл, бамбук, белая) AR4230MW
- В наличии
- Код: AR4230MW
1 340 ₴
1 005 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлебница ARDESTO Midori, металл/бамбук, белая AR4230MW
Хлебница ARDESTO Midori станет удачным, а главное необходимым, дополнением к кухонному оборудованию. Корпус хлебницы аккуратной и удобной формы в современном минималистском дизайне изготовлен из качественного металла, крышка бамбук. Аксессуар имеет компактный размер (30х18х15 см). Хлебницу не можно мыть в посудомоечной машине.
Технические характеристики:
-
Серия - Midori
-
Тип - Хлебница
-
Материал - Металл, бамбук
-
Размеры (ШxВxГ), см - 29x14x12.5
-
Использование в посудомоечной машине - Нет
-
Цвет - Белый
-
Страна производитель - Китай
-
Гарантия - 1 месяц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 15 см |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крышки | Накладная |
| Длина | 30 см |
| Материал | Металл |
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Материал крышки | Бамбук |
- Цена: 1 005 ₴









