Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для фондю Ardesto, 9 предметов AR3109SS
Набор для фондю рассчитан на шесть персон и включает в себя 9 предметов: кастрюлю для фондю, горелку, стойку с подставкой и шесть вилок. Кастрюля и все комплектующие изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, а ручки вилок из жаропрочного пластика. Для очистки набора можно использовать посудомоечную машину.
Технические характеристики:
-
Тип- Набор для фондю
-
Количество предметов, 9 шт-
-
Количество персон- 6
-
Диаметр кастрюли, см- 18
-
Материал чаши- Нержавеющая сталь
-
Материал вилок- Нержавеющая сталь
-
Цвет- Серебристый
-
Очистка в посудомоечной машине- Да
-
Комплектация- Кастрюля, горелка, подставка под фондю, 6xвилка
-
Страна производитель- Китай
-
Гарантия- 1 месяц
-
Размеры упаковки (ШxВxГ), см- 24x19x20
-
Вес упаковки, кг- 0.81
-
Объем упаковки, м3- 0.0091

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Количество предметов | 9 |
| Цвет | Серый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество персон | 6 |
| Количество вилок | 6 |
| Материал крышки-подставки | нержавеющая сталь |
| Тип источника тепла | Горелка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 190 мм |
| Диаметр чаши | 180 мм |
| Ширина чаши | 240 мм |
| Длина чаши | 200 мм |
- Цена: 2 080 ₴





