влевовправо
Топ продаж
-30%
-30%
Форма для выпечки мини Ardesto Gemini AR2503G
- Готово к отправке
- Код: AR2503G
330 ₴
231 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для выпечки мини Ardesto Gemini AR2503G
Форма для выпечки сделана с углеродистой стали и покрыта эмалью с антипригарными свойствами. Разъемная конструкция обеспечивает удобное использование.
-
Технические характеристики:
-
Серия- Gemini
-
Тип- Форма для выпечки
-
Назначение- Универсальное
-
Толщина стенок и дна, - 0.4мм
-
Размеры (ШxВxГ),180x70x180 мм
-
Материал- Углеродистая сталь
-
Цвет- Серый
-
Форма- Круглая
-
Максимальная температура нагрева- +220°С
-
Очистка в посудомоечной машине- Нет
-
Страна производитель- Китай
-
Гарантия- 1 месяц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Ширина | 180 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Диаметр | 180 мм |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Толщина материала | 0.4 мм |
| Цвет | Серый |
| Высота стенок | 70 мм |
| Тип формы | Круглая |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для пасхи/кулича |
| Конструкция формы | Разборная |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Количество в упаковке | 1 ед |
| Высота бортика | 70 |
- Цена: 231 ₴


