влевовправо
Новинка
-10%
-10%
Кофеварка ROTEX RCM750-S Life Espresso (15 Бар, 850 Вт)
- Готово к отправке
- Код: RCM750-S
4 790 ₴
4 311 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофеварка ROTEX RCM750-S Life Espresso (15 Бар, 850 Вт)
Кофеварка ROTEX RCM750-S Life Espresso (15 Бар, 850 Вт) разработана для истинных ценителей кофе. Ведь с её помощью Вы сможете приготовить не только вкусный кофе, но еще капучино и латте. При этом процесс приготовления полностью функциональный и практичный. Итальянская помпа производит давление в 15 бар и сделает вкус кофе еще более ароматным и насыщенным. Фильтр с двойными стенками приготовит напиток с густой пенкой, а также обеспечит устойчивую температуру и давление при приготовлении кофе. Капучинатор приготовит идеальную молочную пену, как у настоящего бариста. Гладкий корпус и компактный дизайн идеально сочетаются с любым интерьером. В ней великолепным образом сочетаются стиль и практичность.
- Питание - 220-240В, 50Гц
- Мощность 850 Вт
- Помпа итальянского производителя ULKA, создает давление до15 Бар
- В комплекте темпер, панарело, рожок и 2 съемных сита для кофе
- Тип кофе - меленый
- Емкость для воды 1,5 литра
- Цвет: хром-черный
- Размер кофеварки 38*23*30 см
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Производитель | Rotex |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем | 1.5 л |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Давление помпы | 15 бар |
| Фильтр | постоянный |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.45 кг |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Отсек для шнура | Нет |
| Материал рожка | металл |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Дополнительные функции | |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Нет |
| Подача горячей воды | Нет |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
- Цена: 4 311 ₴







